Anno 1800 - Самая быстро продаваемая игра в 20-летней серии

Anno 1800 - Самая быстро продаваемая игра в 20-летней серии

По словам Ubisoft, Anno 1800 теперь является «самой продаваемой игрой в серии». Уже за первую неделю было продано в четыре раза больше копий игры, чем у ее предшественника, Anno 2205.

Но вы больше не можете купить Anno 1800 в Steam, поскольку теперь она продается исключительно через собственный лаунчер Ulayoft Uplay и магазин Epic. Тем не менее, предварительные заказы на игру были сделаны через Steam и оставались в силе до запуска, и в итоге все заказы были выполнены в версии Steam. Кажется, многие игроки стремились воспользоваться этой возможностью.

Ubisoft не имеет точной статистики, но мы знаем, что игроки привезли почти семь миллиардов граждан на свои острова. Также игроки построили более 10 миллионов кораблей и более трех миллионов островов, а также вырастили миллиард зерновых полей.

В пресс-релизе управляющий директор Бенедикт Гриндель говорит: «После этого удивительного и успешного запуска мы теперь полностью сосредоточены на предоставлении наилучшего возможного контента в игре, и не можем дождаться, чтобы показать вам больше!».

Источник

Читайте также