Анонс VALHALL: фанатам экшенов уже можно не ждать Bannerlord и Rune

Анонс VALHALL: фанатам экшенов уже можно не ждать Bannerlord и Rune


VALHALL – нечто, что можно назвать королевской битвой в эпоху викингов.
Игра отличается не только графикой десятилетней давности, но еще и системой боя с финтами и уклонениями..
Ладно, забудем про графику. За разработку игры отвечает киевская студия Blackrose Arts, почти год назад организовавшая сбор средств на сайте indiegogo.com.
Как утверждают разработчики на странице игры в Steam, их целью является раскрытие скандинавских мифов, особенно темы девяти миров, которые будут отличаться не только дизайном, но и геймплейными механиками. Таким образом, анонсированная королевская битва станет только первым режимом из возможных девяти.
СкриншотыАнонс VALHALL: фанатам экшенов уже можно не ждать Bannerlord и RuneАнонс VALHALL: фанатам экшенов уже можно не ждать Bannerlord и RuneАнонс VALHALL: фанатам экшенов уже можно не ждать Bannerlord и RuneАнонс VALHALL: фанатам экшенов уже можно не ждать Bannerlord и RuneАнонс VALHALL: фанатам экшенов уже можно не ждать Bannerlord и RuneАнонс VALHALL: фанатам экшенов уже можно не ждать Bannerlord и RuneАнонс VALHALL: фанатам экшенов уже можно не ждать Bannerlord и RuneАнонс VALHALL: фанатам экшенов уже можно не ждать Bannerlord и Rune
Кроме того, в трейлере видна интересная система боя с финтами, рывками, подкатами и уклонениями. Замечены копья, мечи, длинные луки без прицелов, щиты и топоры. Передаем Kingdom Come: Deliverance пламенный привет.
Ну и так как уже весь мир смотрел сериал «Викинги», в трейлере напрочь отсутствуют рогатые шлемы, зато полно татуировок, боевых раскрасок и прочит брутальных украшений для уважающих себя мужчин, которым еще не были доступны барбершопы.
Авторы игры считают, что им удастся организовать некий инкубатор идей с помощью сообщества, которое уже очень заинтересовано в игре и готово жертвовать и поддерживать разработку.
Точные сроки доступа к игре еще неизвестны: сейчас кто-то сможет насладиться альфа-версией, а через несколько месяцев – полноценной бетой. Доступ к бета-тесту на indiegogo обойдется в 1616 рублей. За аналог предзаказа нужно выложить 970 рублей, а еще на странице игры можно найти дополнительные слоты, большая часть из которых предлагает наборы с сундуками разной ценности.
Анонс VALHALL: фанатам экшенов уже можно не ждать Bannerlord и Rune
Королевская битва викингов и сундуков на 50 человек VALHALL, видимо, появится в раннем доступе в этом году.
И кто знает, что релизнется раньше, эта игра или Bannerlord.

Источник

Читайте также