Анонсирована карточная стратегия Warhammer Underworlds: Online

Анонсирована карточная стратегия Warhammer Underworlds: Online


Нет времени жаловаться на недостаток игр по Warhammer – впереди маячит еще один проект, который даже близко не стоит к тому, что смогло бы обрадовать фанатов вселенной.
Если они не ждали адаптацию свежей AoS-настолки для ПК, разумеется.
Warhammer Underworlds: Online скоро выйдет в раннем доступе Steam, являясь многопользовательской пошаговой стратегией в относительно новом сеттинге Warhammer Age of Sigmar. Геймплей должен быть сплавом пошаговой стратегии с коллекционной карточной игрой.
В самом начале будут доступны только две фракции: отряд грозорождённых зигмаринов Steelheart's Champions и банда кхорнитов Magore's Fiends. То есть стандартное, прямо-таки каноническое противостояние сил Порядка против Хаоса.
Совершенно бесполезные картинки от разработчиковАнонсирована карточная стратегия Warhammer Underworlds: OnlineАнонсирована карточная стратегия Warhammer Underworlds: OnlineАнонсирована карточная стратегия Warhammer Underworlds: OnlineАнонсирована карточная стратегия Warhammer Underworlds: OnlineАнонсирована карточная стратегия Warhammer Underworlds: Online
Среди доступных локаций появятся безумный зеркальный город Шпиля теней и Склеп Ночи. Эрудированные фанаты вселенной сразу поймут, что в игре должны появиться и другие банды-фракции, охотящиеся за сокровищами в опасных руинах.
Да, за время раннего доступа должны выйти бесплатные наборы с еще двумя бандами. А вот после выхода игры дополнения станут платными. Карты, выходящие с обновлениями, игроки получат бесплатно.
Анонсирована карточная стратегия Warhammer Underworlds: Online
Warhammer Underworlds: Online выйдет когда-то в 2019 году.
Создатели игры робко заикаются про отсутствие микротранзакций. Да и 30 Гбайт на жестком диске в системных требованиях внушают уважение к карточной игре.

Источник

Читайте также