Что такое Rage 2? Ответ в новом трейлере

Что такое Rage 2? Ответ в новом трейлере

Новый трейлер RAGE 2 кратко описывает всю игру с помощью нехитрых образов: есть стреляла, есть тачила, можно идти убивать.
А вот важные вопросы остались за кадром.
Да, в трейлере Rage 2 показали главных персонажей, основного злодея, банды врагов и раскрыли причину плохой экологии. Оказывается, на Землю упал астероид, который каким-то волшебным образом превратил Землю в декорации из Mad Max и спровоцировал выживших скатиться в полную анархию.
Главный герой – одинокий рейнджер, последний из своего рода. Или как-то так. В его душе полно ярости, а в арсенале достаточно опасных пушек, среди которых нашло место бумерангу и странным улучшаемым револьверам, гиперпушкам и прочему высокотехнологическому оружию.
Что такое Rage 2? Ответ в новом трейлереЧто такое Rage 2? Ответ в новом трейлереЧто такое Rage 2? Ответ в новом трейлереЧто такое Rage 2? Ответ в новом трейлереЧто такое Rage 2? Ответ в новом трейлереЧто такое Rage 2? Ответ в новом трейлере
Для зрелищности вашему персонажу доступны суперсилы, больше похожие на откровенную магию с вихрями, подбрасыванием противников в воздух и суперударами. А сила пафоса позволит разогнать любые устройства сверх установленного предела.
Судя по всему, в конце показаны некоторые многопользовательские режимы, среди которых можно ясно определить дерби на машинах, сражения за охраняемый конвоем ценный груз и еще какие-то боевые активности в открытом мире. Так, минутку. В Steam написано, что игра только для одиночных игроков. Что за фигня, id Software? Где мультиплеер? Зачем нам вся эта яркая дичь без кооператива? Вы в Bordelands и Far Cry не играли?
Предполагается, что удерживать внимание игроков Rage 2 сможет благодаря грамотному сочетанию платного и бесплатного контента, а разжигать интерес должны будут недоступные игрокам области, на которые можно будет только посмотреть издалека. Вот так.
А другие важные вопросы? Не перепутали ли разработчики микротранзакции с весельем? Не многовато ли маркетологи заигрывают с публикой? У нас уже случились MK11, Anthem, Crackdown 3 и Fallout 76 с похожими кампаниями. Можно ли доверять Avalanche после провала Just Cause 4?

Rage 2 выйдет 14 мая 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.
А что на лбу у местного тролля в конце трейлера? Это типа очень большая заячья губа или отсылка к феминизму третьей волны? Если я повешу такую штуку над монитором, мама одобрит мое увлечение видеоиграми?

Источник

Читайте также