«Игра престолов» убила самого неожиданного персонажа в битве при Винтерфелле

29.04.2019 8:10

«Игра престолов» убила самого неожиданного персонажа в битве при Винтерфелле

Последний эпизод «Игры престолов» оказался захватывающим, поскольку Король ночи и его армия мертвецов наконец прибыли в Винтерфелл. И бой был кровавым, но поклонники удивятся в одном из эпических моментов серии.

Как раз в тот момент, когда мы думали, что война будет проиграна, ворвался любимый фанатами персонаж и в одиночку переломил ход событий. И это помогло спасти семь королевств Вестероса от еще одной долгой ночи под властью Белых Ходоков.

Спойлеры к третьему эпизоду!

В конце битвы, когда армия мертвых, казалось бы, захватила Винтерфелл, Король ночи выходит на поле и, по-видимому, пытается убить Джона Сноу. Но он побежден, и битва заканчивается, когда Арья Старк появляется из ниоткуда, прыгая на спину Короля ночи.

Девушка, у которой раньше не было имени, вонзает свою валирийскую сталь в Короля ночи и, кажется, устраняет угрозу, останавливая Белых Ходоков. Это эпический момент в удивительной битве, и тот, который поклонники ждали годами.

Конечно, вероятно, будет много непредвиденных последствий от произошедшего, особенно с битвой за Железный Трон, которая еще не разыгралась, и Серсея Ланнистер ждет гостей.

Следующий эпизод 8 сезона «Игры престолов» ждем через неделю, 6 мая.

Источник

Читайте также