Продажи Farming Simulator 19 превысили два миллиона копий

Продажи Farming Simulator 19 превысили два миллиона копий

Издатель Focus Home Interactive объявил, что продажи Farming Simulator 19 превысили два миллиона копий. В своём пресс-релизе компания отметила, что в ближайшие месяцы игра получит дополнительный контент, а также, судя по всему, Switch-версию.

Кроме того, стало известно, что в 2018/2019-м финансовом году доход Focus Home Interactive составил 140 миллионов долларов. В четвёртом квартале доходы французского издателя выросли на 16 миллионов долларов и составили 27,3 миллиона долларов. Отмечается, что 66% продаж пришлись на цифровые магазины. Ранее издатель рассказал о своих планах на ближайшее будущее, подтвердив сразу несколько новых проектов от своих партнёров.

Напомним, что в конце января студия Giants Software открыла официальную киберспортивную лигу Farming Simulator League. В её рамках каждый сезон по всей Европе будут проводиться десять турниров. В конце года лучшая команда получит титул чемпиона Farming Simulator и приз в размере 100 тысяч евро. Однако победители промежуточных турниров тоже получат призы.

источник
Читайте также