Сервера Lineage 2 Essence уже ждут новых героев!

Сервера Lineage 2 Essence уже ждут новых героев!

Если вы не любите казуалов, передвигающихся прыжками и использующих слово соска только для общения с противоположным полом, а предпочитаете потные сражения в олдскульных играх, то вас ждут серверы Black и White на бесплатной официальной версии Lineage 2 Essence.
Напомним, что новые серверы отвечают требованиям большинства фанатов сражений против игроков, упрощая процесс развития героя:

  • Ускоренная прокачка и функция авто-боя;
  • Самодостаточность в прокачке и независимость от других игроков, позволяющие отказаться от нескольких окон для баффов и развивать любой класс;
  • Ежедневная Олимпиада и возможность смены героев каждую неделю;
  • Все эпические боссы, среди которых Королева Муравьев, Закен и Антарас, хорошенько прокаченные к весне и усиленные, выкинуты в открытый мир на растерзание игроков.

Те, кто успел зарегистрироваться раньше запуска, получат в лаунчере уникальный аксессуар для головы «Кошачьи Ушки». Да, даже мальчики 30+ лет, с объемом талии 100+ сантиметров и предпочитающие играть за гномов женского пола.
Олимпиада запустится чуть позже, битвы гильдий и осады тоже появятся уже после того, как сообщество встанет на ноги. Так что даже новички успеют освоиться и познакомиться с игрой, в которой их ждут 5 знакомых рас, 31 класс, 85 уровней и богатый мир Эльморадена.
Для причащения к олдскульному PvP необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Lineage 2 Essence и скачать игровой клиент.
Надо сказать, что наплыв игроков очень велик, а популярные в сообществе L2 личности отмечают, что играть даже фановее, чем на классике. Особенно благодаря авто-бою и возможности экспериментировать с билдами.

Источник

Читайте также