В Crossout появятся зараженные водители, праздничные танки и новая PvP локация

В Crossout появятся зараженные водители, праздничные танки и новая PvP локация

В честь ближайших майских праздников постапокалиптическая пустошь украситься лозунгами, транспарантами и монструозными пушками. Не все водители выдержат праздничного накала, а некоторые сойдут с ума и начнут стрелять по своим друзьям!
Майские праздники традиционно отмечаются с большим размахом, и обитатели пустоши не являются исключением. Но вот незадача – вместо аппетитного шашлыка они стремятся зажарить других таких же рейдеров, причем сделать это с собой жестокостью. Причина ясна – машина с очень хорошими характеристиками дарит не только преимущества в бою, но и забирает волю водителя, превращая вчерашнего друга в злобного врага.

Обновление 0.10.50 постапокалиптического MMO-экшена Crossout приурочено ко Дню Победы и приносит с собой ворох новинок. Главное новшество – PvP карта «Песчаный залив», в центре которой лежит ржавый контейнеровоз. Локация довольно обширна и хорошо зайдет любителям дальнего боя. По краям карты сосредоточены укрытия, которые могут использовать быстрые автомобили, предпочитающие агрессивную тактику.
Обновки примеряет и кооперативный режим «Приключения», где сразу три новых задания – для одиночного или группового прохождения. Особого внимания стоит задание «Заражение», в котором игроки теряют рассудок и начинают атаковать своих товарищей. В будущем разработчики обещают более активно развивать кооператив, на постоянной основе выпуская новые и более интересные задания.
В Crossout появятся зараженные водители, праздничные танки и новая PvP локацияВ Crossout появятся зараженные водители, праздничные танки и новая PvP локацияВ Crossout появятся зараженные водители, праздничные танки и новая PvP локацияВ Crossout появятся зараженные водители, праздничные танки и новая PvP локацияВ Crossout появятся зараженные водители, праздничные танки и новая PvP локацияВ Crossout появятся зараженные водители, праздничные танки и новая PvP локация
В течение всех праздников в Crossout будет активирована потасовка «Весенний замес», где все участники рассекают по пустыне на гусеничном автомобиле «Восставший». Это своеобразная реплика танка Т-34, но вооруженная эпической пушкой «Слон». Победители потасовки получат в дар уникальные наклейки на корпуса техники и праздничные декоры в кабины. Также в продаже появится набор «Свежая кровь», с поименованной машиной и кучей улучшений.
Праздники в Crossout продлятся с 30 апреля по 14 мая (на PC) и с 8 по 22 мая (на консолях), все участники получат памятные подарки и достижения.

Источник

Читайте также