A:IR - Прием заявок на корейское ЗБТ стартует через неделю

A:IR - Прием заявок на корейское ЗБТ стартует через неделю

Еще в конце апреля компания PlayPark, которая отвечает за поддерку MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) на территории Таиланда, объявила о начале закрытого бета-тестирования, благодаря чему первые пользователи смогли приступить к исследованию нового фэнтезийного мира. Теперь же аналогичную возможность предоставит и корейская версия игры.

Издатель в лице компании Kakao Games сообщил, что прием заявок на участие в ЗБТ будет осуществляться в период с 29 мая до 19 июня. При этом на регистрацию будет распространяться возрастное ограничение, а жителям других регионов, желающим присоединиться к мероприятию, потребуется наличие прошедшей подтверждение учетной записи. Дата начала самого тестирования пока остается неизвестной.

Помимо этого, разработчики обновили информацию, доступную на официальном сайте игры. Теперь там можно найти подробности о мире, представленных фракциях, а также посмотреть доступные расы и классы. Также был опубликован новый ролик, демонстрирующий красоты фэнтезийной вселенной и содержащий кадры игрового процесса.

Источник

Читайте также