Анонс Call of Duty Modern Warfare: трейлер и детали

30.05.2019 22:50

Анонс Call of Duty Modern Warfare: трейлер и детали

Activision и Infinity Ward официально представили новую игру в серии Call of Duty.

Как и предполагали недавние утечки, в этом году игроков ожидает возрождение подсерии Modern Warfare, которая изменила представление о шутерах от первого лица. Грядущий проект будет называться просто Call of Duty: Modern Warfare.

Дебютный трейлер можно посмотреть ниже:

Основные детали:

Шутер станет более реалистичным, уходя от привычной “клюквы”. Новая игра поднимет неоднозначные моральные вопросы, что напоминает перезапуск Medal of Honor 2010 года. Герой больше не сможет выкашивать сотни врагов, идя напролом, а враги зачастую будут превосходить его технически, поэтому помощь союзников на этот раз будет существеннее и востребованней. Также Activision отказались от традиционного сезонного пропуска, помимо этого официально подтвержден кроссплей между PS4, Xbox One и РС.

В новой Modern Warfare игроки побывают на секретных заданиях в различных европейских городах, а также странах Ближнего Востока. Среди персонажей встретятся старые знакомые, в том числе и легендарный капитан Джон Прайс. Сюжетная кампания расскажет историю с помощью различных механик, опираясь на тактические приемы, включая ближний бой, скрытные миссии и дальний бой. Modern Warfare сменит движок, заявлена поддержка Raytracing, а также макситмально реалистичные картинка и звук. На PC игра будет продаваться в Blizzard Store, но PS4 будет ключевой платформой для рекламы, также первыми новый контент будут получать пользователи этой консоли.

В PSN уже можно найти сравнение нескольких изданий игры:

Анонс Call of Duty Modern Warfare: трейлер и детали

На ПК предзаказ тоже стал доступен в трех вариантах:

Анонс Call of Duty Modern Warfare: трейлер и детали

Выход состоится 25 октября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Источник

Читайте также