Анонсирован кооперативный воксельный данжен-кроулер Riverbond

Анонсирован кооперативный воксельный данжен-кроулер Riverbond

Riverbond предлагает игрокам разрушаемое игровое окружение, воксели, эпичные миссии и скинчики из других известных инди-игр.
Увы, но разработчики Riverbond могут похвастаться только атмосферой, стилизацией и сотрудничеством с известными студиями, которые разрешили использовать в игре образы персонажей из Enter the Gungeon, Guacamelee!, Shovel Knight, Bastion и Psychonauts. Что совершенно не облегчает задачу по описанию игры. Вот такие ленивые разработчики – надеются, что у потенциальных игроков есть глаза и желание узнать что-то про тайтл.
Очевидно, что Riverbond заинтересует как раз поклонников игр, перечисленных в прошлом абзаце. То есть тех, кто ставит геймплей выше графики. Или предпочитает упрощенную графику, способную создать нужную атмосферу цельного мира, а не бегает за быстроустаревающими и неоптимизированными некстген играми.
СкриншотыАнонсирован кооперативный воксельный данжен-кроулер RiverbondАнонсирован кооперативный воксельный данжен-кроулер RiverbondАнонсирован кооперативный воксельный данжен-кроулер RiverbondАнонсирован кооперативный воксельный данжен-кроулер RiverbondАнонсирован кооперативный воксельный данжен-кроулер RiverbondАнонсирован кооперативный воксельный данжен-кроулер RiverbondАнонсирован кооперативный воксельный данжен-кроулер RiverbondАнонсирован кооперативный воксельный данжен-кроулер RiverbondАнонсирован кооперативный воксельный данжен-кроулер Riverbond
Riverbond выглядит многообещающей возможностью выпустить пар в одиночку или с тремя друзьями, рубя разнообразных монстров в примечательных разноцветных локациях под чарующие звуки музыки из кейгенов. Окружение разбивается на крошки, враги разлетаются на кусочки, мир прекрасен и ярок.
Действительно, упрекать разработчиков нельзя: игра должна воссоздать атмосферу старой доброй посиделки за приставкой с соседскими детьми, одноклассниками или сиблингами. Над этим работали и художники, и композиторы, и геймдизайнеры, которым явно не хочется разбивать проект на куски и пытаться хвастаться этими осколками, неспособными работать без остальных элементов.

Riverbond выйдет летом 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Источник

Читайте также