Arma 3 - Пользователям предстоит столкнуться с пришельцами

Arma 3 - Пользователям предстоит столкнуться с пришельцами

Как и было обещано разработчиками из Bohemia Interactive, команда представила новое расширение для своего тактического шутера Arma 3. Оно получило достаточно простое название “Contact”, за которым скрывается то, чего мало кто ожидал увидеть - вторжение пришельцев.

События однопользовательской кампании “Первый контакт” будут происходить в новой локации - Надборском регионе польскоязычной страны Ливонии, где в тот самый момент, как силы НАТО проводили военные учения, в небе завис огромный летательный аппарат внеземного происхождения. Конечно же, мирно пообщаться с “гостями” у нас не получится, потому что встреча быстро перерастет в боевые действия.

Также с выходом дополнения станут доступны две новые фракции - российский спецназ и Вооруженные Силы Ливонии, два транспортных средства, пять единиц оружия, различное снаряжение и сценарии для многопользовательской игры.

Выход DLC “Contact” состоится 25 июля. Все желающие уже сейчас могут оформить предварительный заказ - с учетом 10% скидки новинка станет вашей за 674 рубля.

Источник

Читайте также