Авторы World War Z анонсировали первый крупный апдейт

Авторы World War Z анонсировали первый крупный апдейт

За неполный месяц существования зомби-шутер World War Z разошелся гигантским тиражом в два миллиона копий и тормозить явно не собирается. Разработчики решили наградить игроков крупным бесплатным обновлением с полезными улучшениями.
Эксклюзивный для магазина EGS статус кооперативного шутера World War Z опроверг все сомнения скептиков – старт продаж оказался выше ожиданий, а количество проданных копий уже перевалило за два миллиона, пусть часть объема и отняли консольные платформы. Рог изобилия не затуманил рассудок разработчиков, они спешат выпустить первое крупное дополнение, в котором учтены пожелания игроков. И это только начало, в течение всего лета нас ждет еще несколько крупных обновлений.

Японские декорации, совмещающие эстетику цветущей сакуры и технологический прогресс, понравились не только игрокам, но и самим разработчикам. Пакет грядущего дополнения будет содержать большую японскую миссию, подробности которой мы пока не знаем. Зато точно известно, что в Токио нас с нетерпением ожидает новый специальный зараженный, вероятно очень опасный. Вот бы он был в виде огромного борца сумо, не правда ли?
Чтобы играть было интереснее, в игре появятся частные лобби, куда можно приглашать исключительно друзей. Из технической части можно отметить возможность регулировать поле зрения во всех направлениях и общие улучшения оптимизации. В июне и июле нас ждет очередной бесплатный контент, в том числе абсолютно новый игровой режим, набор оружия и, опционально, экстремально высокая сложность прохождения миссий.
Авторы World War Z анонсировали первый крупный апдейт
Первое контентное расширение World War Z будет готово уже 3 июня и станет бесплатным для всех платформ.

Источник

Читайте также