BlizzCon 2019 пройдет 1-2 ноября; все посетители получат коллекционные статуэтки WarCraft

BlizzCon 2019 пройдет 1-2 ноября; все посетители получат коллекционные статуэтки WarCraft

Казалось бы, совсем недавно мы с вами ликовали после анонса WarCraft 3: Reforged и сокрушенно вздыхали после просмотра трейлера Diablo: Immortal; радовались за Serral'а, который стал чемпионом мира по StarCraft 2, и переживали за игроков в HotS, которым дали нового героя, но при этом отобрали киберспорт. И только сегодня, когда Blizzard анонсировали даты, мы вдруг осознали: мы ведь уже прошли половину пути до BlizzCon 2019!

news_5cc1f35360d06.jpg

Сегодня компания Blizzard официально сообщила о планах на BlizzCon 2019. По словам "метелицы", на BlizzCon, как обычно, будет много интересного: беседы с разработчиками, киберспортивные состязания мирового уровня, возможность взглянуть на творчество других игроков и многое другое! Также в этом году конвенция станет в прямом смысле больше – на целый дополнительный зал! А еще перед непосредственно самим ивентом пройдут "занимательные неформальные сборы за пределами выставочного центра".

Если говорить о киберспортивной составляющей, то посетители BlizzCon 2019 увидят:

  • финал чемпионата по Hearthstone, которым завершится первый год игр Hearthstone Grandmasters
  • состязания Overwatch World Cup
  • финал StarCraft 2 World Championship Series
  • финал World of Warcraft Arena World Championship и первый мировой финал обновленных игр World of Warcraft Mythic Dungeon International

news_5cc1f54337447.jpg

Билеты на BlizzCon 2019 будут поступать в продажу в два захода. Первая партия билетов появится 4 мая, вторая – 8 мая. При этом существует 3 разных типа билетов:

  • BlizzCon Portal Pass (550 $) – отдельная разновидность билета на мероприятие, включающая ряд дополнительных возможностей, в число которых входит пропуск на ярмарку Новолуния в ходе события "Вечер на ярмарке" накануне BlizzCon. Также владельцы билета Portal Pass могут рассчитывать на зарезервированные места на стоянке, возможность в числе первых попасть на мероприятие в пятницу и субботу, отдельный процесс регистрации и прохода досмотра, пропуск в специальную зону отдыха, где можно пообщаться с сотрудниками Blizzard, и это еще не все.
  • BlizzCon Pass (229 $) – билет, с которыми можно свободно пройти на выставку, как и в прошлые годы, а также посетить предварительные торжественные мероприятия BlizzCon.
  • Билет на благотворительный банкет BlizzCon (750 $) – для тех, кто хочет встретиться и пообщаться с разработчиками, художниками и другими сотрудниками Blizzard на неформальном благотворительном банкете в честь BlizzCon, который состоится за день до открытия мероприятия. Также владельцы билетов на благотворительный банкет получат пропуск на BlizzCon и все прочие бонусы Portal Pass. Как и в прошлые годы, средства от продажи билетов на банкет будут направлены помощь детской больнице CHOC , в чьи задачи входит лечение и уход за больными детьми.

Стоит отметить, что владельцы билетов любого типа получат в подарок внутриигровые сувениры (подробнее о них будет сообщено позже), а также коллекционные статуэтки, выпущенные по случаю 25-летия WarCraft – либо орка-рубаку, либо человека-пехотинца.

news_5cc1f53b9dd1d.jpg

Источник

Читайте также