Чемпион GSL Super Tournament будет выступать за команду Mkers

Чемпион GSL Super Tournament будет выступать за команду Mkers

Европейская организация Mkers, которая относительно недавно открыла состав по StarCraft 2 и взяла под свое крыло ребят из Iron Chain, сегодня сообщила о том, что теперь представлять ее интересы в старкрафте будет чемпион последнего GSL Super Tournament и один из сильнейших на данный момент протоссов мира – кореец Classic.

news_5cc8a8cf4b039.jpg

28 апреля состав Mkers покинул француз PtitDrogo, и теперь становится очевидно, почему команда не захотела продлевать с ним контракт. "На борту" у Mkers уже есть есть сильнейший европейский протосс ShoWTimE, а теперь будет и еще один из сильнейших из представителей этой расы в Корее – Classic.

Classic известен как очень гибкий игрок, способный играть в самых разных стилях. Несмотря на то, что этот протосс не принимал участия на IEM World Championship, он все равно очень хорошо провел первый отрезок соревновательного сезона 2019 года – выиграл GSL Super Tournament и занял второе место на GSL Code S.

Стоит отметить, что Classic'у уже 27 лет, и в скором времени он должен уйти в армию. Поэтому игрок очень мотивирован напоследок выжать максимум из своей карьеры.

Состав профессионального состава Mkers:

  • Classic
  • Krr
  • Nerchio
  • ShoWTimE
  • souL

Увидеть новичка Mkers в деле можно будет уже в эту среду. В группе С на GSL Code S ему предстоит сыграть с такими соперниками, как TRUE, Hurricane и Solar.

Источник

Читайте также