Дата выхода Skull & Bones снова перенесена

Дата выхода Skull & Bones снова перенесена

Skull & Bone рискует попасть в категорию долгостроев – игру снова перенесли и даже не покажут на E3 2019.
Ага, попались! Естественно, не было и нет никакой конкретной даты релиза у грядущего переосмысления Black Flag в виде новой игры без яблок, скрытых клинков и капюшонов.
Закрадывается мысль о том, что разработчики Skull & Bone явно попали не в ту кампанию. Помните Unity? За нее разработчики извинились, а вот за другие игры, близкие по состоянию к самой печально известной игре из серии AC, никто извиняться не стал.
Так что же происходит с игрой, что ее не хотят показывать даже на самой крупной летней выставке? Как мы помним, Ubisoft никогда не смущалась выпускать красивые трейлеры для недоделанных игр.
Ubisoft и Graphics Downgrade – это же уже не просто мем, а стиль и фича, на которую уже нельзя обижаться и остается только наслаждаться мастерски сработанными фейковыми трейлерами. Никто же не ругает Blizzard за несоответствие синематика с играми?
Но в этом году нам не достанется даже крох. Как стало известно из финансового отчета Ubisoft, Skull & Bones не увидит света в этом финансовый году и игру не покажут на выставке E3 2019.
Ждем, скорбим, верим в выход серьезной игры с пиратской тематикой. Кстати, намечается сериал в том же сеттинге, но с пиратками. В лучшем случае компания освободила место для Watch Dogs 3 и Splinter Cell, оставив более сочный релиз на следующий год.
Напишу Санте письмо, в котором попрошу несколько тонн гендерного разнообразия, диверсити, инклюзивности, возможность выбора местоимения и феменитивов.
Не подведите дедушку, братцы.

Источник

Читайте также