Дополнение Warhammer: Vermintide 2 - Winds of Magic получило дату и мрачный трейлер

Дополнение Warhammer: Vermintide 2 - Winds of Magic получило дату и мрачный трейлер


Winds of Magic – первое крупное дополнение для Warhammer: Vermintide 2. Фанаты его уже заждались, и их ждут кровь, кишки, мутанты, зверства и прочие приятные бонусы средневековья.
Если нервы у вас не выдержали зрелища трейлера, снятого в лучших традициях гримдарка и темного фентази, не переживайте, все закончилось хорошо – разудалой песней Бардина, сулящей тысячам мутантов болезненное избавление от лишних частей тела.
Как вы можете догадаться, дополнение посвящено борьбе легендарной пятерки против мутантов-зверолюдей, чьими основными занятиями являются бродяжничество, убийства, каннибализм и прочие забавны высшего хаоситского толка.
Разработчики обещают новые ощущения от игры с выходом первого крупного дополнения для Warhammer: Vermintide 2, а именно: влияние восьми ветров магии на геймплей, бесконечную сложность и новое оружие для каждого из героев.
И через столько-то месяцев в игре появится таблица лидеров, чтобы люди, увлеченные скоростным прохождением игры, знали, что их старания не напрасны.

Дополнение Winds of Magic для Warhammer: Vermintide 2 выйдет в августе 2019 года.
Зарегистрироваться на бета-тест можно на сайте vermintide.com.

Источник

Читайте также