EVE Online — Китайцы лишились независимости

EVE Online — Китайцы лишились независимости

Чуда из Поднебесной не случилось. Китайский альянс, занимавший доминирующую позицию на региональном сервере MMORPG EVE Online, после переезда на мировой кластер заключил союз с одним из крупнейших европейских формирований.

The Army of the Mango Alliance является самым могущественным альянсом в китайском регионе. Именно поэтому они решили бросить свои активы и перебраться на основной сервер EVE Online. Изначально предполагалось, что Pan-Intergalactic Business Community (оригинальное название альянса) может стать самостоятельным игроком на политической карте Нового Эдема, составив конкуренцию существующим империям. Но создавать альянс буквально с нуля оказалось не такой простой задачей, особенно когда за тобой пристально наблюдает общественность.

Поэтому китайцы решили заключить союз с альянсом Test Alliance Please Ignore. Пилоты TEST помогут им обосноваться в регионе Omist и как можно быстрее нарастить “мышцы” для участия в военных конфликтах. Примечательно, что Test Alliance Please Ignore находятся в состоянии войны с другим китайским альянсом Fraternity и The Army of the Mango Alliance смогут усилить их позиции в соответствующем часовом поясе.

На данный момент численность The Army of the Mango Alliance уже составляет более 1 200 пилотов и продолжает расти.

Источник

Читайте также