Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов

Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов

В самом начале июля, 2 числа, состоится релиз третьего крупного расширения для MMORPG Final Fantasy XIV, получившего название “Shadowbringers”. Однако, чтобы поклонники игры не тратили просто так время в ожидании новинки и могли подготовиться к грядущим приключениям, компания Square Enix предоставила всем желающим свободный доступ к бенчмарку, специальному инструменту, предназначенному для проверки производительности вашего ПК.

Но на этом предоставляемые им функции не заканчиваются. Пользователи также получили возможность предварительно создать персонажей новых рас - Viera и Hrothgar. А “поиграв” с редактором и выбрав подходящие настройки, можно будет сохранить их, чтобы потом не тратить время на повторный выбор внешности для своего героя, а просто использовать заранее заготовленные варианты.

Кроме того, разработчики не стали упускать возможность похвастаться успехами своего фэнтезийного мира и объявили, что число зарегистрировавшихся пользователей перевалило шестнадцать миллионов, а это больше, чем число жителей в Бельгии.

Источник

Читайте также