Финал конфликта ситхов и джедаев в «Звездных войнах: Скайуокер. Восход»

23.05.2019 13:20

Финал конфликта ситхов и джедаев в «Звездных войнах: Скайуокер. Восход»

С самого начала разработки «Звездных войн: Скайуокер. Восход» фанаты совершенно ясно понимал, что фильм станет финальной частью в саге Скайуокеров.

После девяти основных фильмов во франшизе, посвященных Энакину Скайуокеру, его детям и его внукам, Lucasfilm регулярно подтверждали, что любые новые фильмы будут либо посвящены совершенно не связанным событиям, либо исследуют невиданные главы в жизни знакомых персонажей. Что может быть еще более захватывающим для фанатов, так это то, что в дополнение к завершению путешествия, в грядущей ленте, как сообщается, будет показана финальная конфронтация между джедаями и ситхами.

В свежем выпуске Vanity Fair были представлены новые детали «Звездных войн: Скайуокер. Восход», в которую вошли многочисленные интервью с актерами и съемочной группой. Хотя многие комментарии, включенные в отчет, взяты непосредственно из источника, автор также сделал некоторые выводы в отношении того, что мы увидим в новом фильме.

Новый фильм покажет кульминацию буквально тысячелетнего конфликта между Орденом джедаев, с одной стороны, и ситхами, с другой.

Учитывая, что эти комментарии являются просто выводом репортера о фильме, вполне возможно, что все не будет именно так, хотя фильм должен завершить путешествие, начатое еще в «Звездных войнах: Новая надежда», кажется вероятным, что зрители должны получить определенные ответы.

Премьера состоится 19 декабря 2019 года.

Источник

Читайте также