Ghost Recon: Breakpoint. Партизанская война глазами отряда специального назначения. Эксклюзивно для EGS

Ghost Recon: Breakpoint. Партизанская война глазами отряда специального назначения. Эксклюзивно для EGS


Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint – новая часть известной серии, обещающая раскрыть особенности существования элитных оперативников и бойцов отрядов специального назначения в особом ключе.
Ghost Recon: Breakpoint продолжает развивать историю отряда «Призраков» с очень необычной стороны. В этот раз элитные бойцы, способные справиться с любой проблемой, выступят не против режимов угнетателей или наркокартелей, а сразятся с точно такими же оперативниками, свернувшими на кривую дорожку.
Ubisoft, как обычно, обещает нам лучшую игру года или даже поколения: охотники стали жертвой, один из персонажей Wildlands выбрал путь плохиша, набрал ресурсов на армию дронов и сбил банду из неприкаянных спецназовцев. Теперь незадачливому игроку придется выживать в джунглях островка, затерявшегося в Тихом океане.

Для выживания игроку понадобится умение тактически мыслить, скрытность и много грязи, которую придется намазывать на себя ради маскировки. Другие способы обмазаться игроки тоже найдут. Ubisoft обещает игру мечты с огромным открытым миром, отличной графикой и умной системой ранений, влияющей на состояние персонажа. Так, с поврежденной ногой персонаж замедлится, а раненая рука скажется на точности стрельбы. Просто вылечить их не получится: травмы накапливаются, как и общая усталость.
Еще в игре появится кооператив на четверых со всякими переносным лагерями, дополнительными фичами вроде переноса союзников, разнообразного снаряжения и тонких настроек специализации. Фанатам PvP завезут сетевой режим 4vs4. А чтобы играть было не очень скучно, половину контента вырежут и будут выпускать частями в течение нескольких лет. О, шутка. Но ожидается длительная пострелизная поддержка.
Ubisoft всегда щедра на посулы, но прошлые игры мало соответствовали ожиданиями публики. Получится ли в этот раз? Неужели выйдет кооперативный Metal Gear Solid V, новое слово в тактических шутерах, которое вернет смысл в стелс? Узнаем через полгода. Пока что мы только знаем, что ряды оперативников пополнят женщины.

Ghost Recon: Breakpoint ожидается 4 октября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК в EGS. Букмекеры еще не открыли ставки на число переносов?
Ghost Recon: Breakpoint. Партизанская война глазами отряда специального назначения. Эксклюзивно для EGSМинутка хейтаНе хочется показаться шовинистом, ведь в прогрессивных странах женщинам уже открыли путь в спецназ, но... Вы видели тренировки spec ops? Это же как бы серьезная игра, а не Fortnite.
Да, в Осаде полно оперативников женщин, но у почти каждой за спиной четко прописанная биография, а тут из ниоткуда в отряде из мужиков появилась свежая тянка. И это лишь самый мягкий из вопросов, возникающих при просмотре геймплейного трейлера. Который выглядит просто мега неубедительным и фейковым, в каждом моменте, от прицеливания до брызг дождя и дальности прорисовки задника.

Источник

Читайте также