Изменения в составе Na`Vi.Dota2: на смену Chuvash'у пришел Zayac

Изменения в составе Na`Vi.Dota2: на смену Chuvash'у пришел Zayac

Natus Vincere все никак не могут подобрать оптимальный набор игроков для Dota 2 состава. Сегодня появилась информация об очередных перестановках: Евгений "Chuvash" Макаров был переведен в инактив, а ему на смену пришел Бакыт "Zayac" Эмилжанов, ранее выступавший за The Pango.

Причиной подобного решения скорее всего стали неудовлетворительные результаты на последних турнирах. И хотя Natus Vincere все же удалось добраться до третьего места на ESL One Mumbai, до этого они успели провалится на паре достаточно важных квалификаций.

Иногда так бывает, что команда достигает определенного предела и для того, чтобы прогрессировать дальше, все же необходимо провести точечные изменения. Chuvash хороший игрок и тиммейт, я желаю ему удачи и уверен, что он сможет в полной мере раскрыться в новой команде.

В свою очередь, рад приветствовать в команде Бакыта. Считаю, что он привнесет много новых идей и усилит нас перед последним рывком к главному турниру года.

Изменения в составе Na`Vi.Dota2: на смену Chuvash'у пришел Zayac

Что же до Zayac'а, то он успел поиграть за такие коллективы, как Vega Squadron и The Pango, в составе которых пару раз участвовал в крупных турнирах, правда, громких побед они не добивались.

Текущий состав Na`Vi Dota 2:

  • Владислав "Crystallize" Кристанек
  • Идан "MagicaL" Варданян
  • Евгений "Blizzy" Ри
  • Бакыт "Zayac" Эмилжанов
  • Акбар "SoNNeikO" Бутаев (капитан)
  • Андрей "Mag" Чипенко (тренер)

Стоит также отметить, что небольшого перерыва по состоянию здоровья в активный ростер возвращается SoNNeikO, пропустивший недавний ESL Mumbai. Так что самое ближайшее время команда соберется на буткемпе в полном составе, чтобы начать подготовку к грядущим турнирам.

Источник

Читайте также