К Стражам галактики присоединился один из Нелюдей

16.05.2019 16:20

К Стражам галактики присоединился один из Нелюдей

Новая команда Стражей галактики оказалась в бедственном положении после поиска Гаморы с намерением защитить ее от злых Темных стражей.

Их бывший товарищ по команде в настоящее время пропал без вести, а это значит, что они должны обратиться за помощью к одному из Нелюдей.

Комикс Guardians of the Galaxy #5 начинается с того, что Питер Квилл жив, и понимает, что у команды нет свободного времени. Даже если Грут может быть лидером Стражей вместо него, Питер знает, что они должны спасти Гамору от Черного Ордена, прежде чем он сможет превратить ее в следующего Таноса. Но отрезанный от Нового Корпуса, оставленный без корабля, и не обладающий абсолютно никакой информации о том, куда Гамора была захвачена, Бета Рэй Билл приходит на помощь, давая всем знать, что у него есть... уникально одаренный друг.

Как мы узнали в комиксе Death of The Inhumans, у героев франшизы дела обстоят не так хорошо. Черный Гром потерял свои суперспособности, и несколько ключевых персонажей были убиты, а выжившие скрываются. Но это не мешает Локджо прийти на помощь своему давнему другу, когда он ему нужен. В конце концов, Бета Рэй Билл помог Нелюдям, узнав, что Локджо мертв.

К Стражам галактики присоединился один из Нелюдей

Локджо рад помочь и даже выражает соболезнования в связи с трагедией Енота Ракеты (о чем читатели, наконец, узнают в Guardians of the Galaxy #7). Уникальная способность Локджо позволяет ему мгновенно телепортировать себя и своих спутников в... ну, почти в любую точку вселенной, включая телепортацию в реальность DC Comics.

Итак, останется ли Локджо со Стражами галактики сейчас, когда он не нужен Нелюдям? Похоже, что он станет незаменимым членом команды.

Источник

Читайте также