Кинематографичный трейлер дополнения EVE Online: Invasion

Кинематографичный трейлер дополнения EVE Online: Invasion

CCP Games показала очередной трейлер космической MMO EVE Online. В игре, напомним, запланирован скорый выход масштабного дополнения Invasion, в котором игрокам «Евы» постарается доставить неприятностей инопланетная цивилизация триглавиан.
Триглавиане, с подачи разработчиков EVE Online, решили вторгнуться в обитаемый капсулирами и триллионами прочих человеков разумных мир, что должно, по идее, принести неисчислимые беды и страдания человечеству. Однако на самом деле принесёт новые триглавианские корабли и модули, которыми игроки будут пользоваться на радость себе и CCP Games.
Но это случится 28 мая, а пока исландцы показали вышеупомянутый трейлер в ходе своего австралийского тура EVE Down Under 2019. На наш взгляд, до подлинных шедевров, коими CCP неоднократно баловала народ в прошлом, ролик недотянул, но получилось всё равно неплохо. При этом на официальном канале EVE Online трейлер станет доступным только в 17:00 по московскому времени, однако по Интернету он уже разбежался благодаря стриму из Австралии.

Источник

Читайте также