Lost Ark - Играйте в демо уже прямо сейчас

Lost Ark - Играйте в демо уже прямо сейчас

Многие говорили, что это невозможно, другие даже не надеялись, но только истинная вера была вознаграждена. Компания Mail.ru Group без всяких анонсов объявила о выходе демонстрационной версии одного из самых долгожданных проектов - русскоязычной локализации корейской MMORPG Lost Ark. Уже прямо сейчас все желающие могут стать героями удивительной вселенной и приступить к исследованию фэнтезийного мира.

Однако не стоит тратить время зря - доступ к демо будет предоставляться всего в течение одной недели, с 30 мая по 6 июня, поэтому, если вы с нетерпением ожидали возможности начать свое путешествие, не стоит упускать этот прекрасный шанс. Конечно же, у издателя впереди еще много работы, так что игроки получат доступ далеко не ко всем функциям и механикам, однако это не должно испортить первые впечатления от знакомства с еще неизвестным многим миром.

На выбор игрокам предлагается всего четыре класса - Берсерк, Аватар, Менестрель, Механист, после чего им предстоит принять участие в ожесточенной осаде средневековой крепости и сразиться с огромным войском неприятеля, а также несколькими боссами. Помимо зрелищного подземелья, герои также смогут посетить тренировочную площадку, а уже 2 числа появится возможность сразиться с другими игроками в трех PvP-режимах - Арена, Ристалище и Королевская битва. Завершится же демо-версия глобальным турниром, победителей которого будет ждать награда.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а на официальном сайте уже сейчас продаются наборы основателей, которые включают гарантированный доступ к грядущему ЗБТ.

Источник

Читайте также