Na`Vi заменили Edward'a на Boombl4'a

Na`Vi заменили Edward'a на Boombl4'a

​В последнее время высутпления CS:GO состава оставляют желать лучшего, и похоже, что организация все же решила устроить перестановки в команде, причем, по неофициальной информации, они были инициированы Александром "s1mple" Костылевым, который все чаще выражал недовольство результатами коллектива. Согласно официальному заявлению Natus Vincere Edward покидает команду и уходит в Winstrike на правах аренды, а его место в составе займет бывший капитан Winstrike - Кирилл "Boombl4" Михайлов.

Начиная с апреля выступления Na`Vi пошли на спад. Они заняли четвертое место на Blast Pro Series в Майми и Мадриде, а затем оказались за пределами восьмерки лучших на ESL Pro League. Сперва инсайдер OverDrive поделился информацией, что Boombl4 уже пробует свои силы в Na`Vi, а Алексей "yXo" Малецкий рассказал о высказывании s1mple, что тот "не будет играть в этом составе с этими людьми".

Na`Vi заменили Edward'a на Boombl4'anews_5cee816e7bb7b.jpg

Вслед за этим последовало официальное заявление от Na`Vi, в котором они попрощались с одним из ветеранов организации, Edward'ом, и поприветствовали нового игрока:

Знаю, что часть болельщиков одобрительно воспримет эту новость, другая наверняка будет раздосадована. У игроков и сотрудников NAVI эти чувства сейчас смешаны. С одной стороны, к нам в клуб переходит один из самых талантливых молодых игроков планеты, с другой — нас покидает легенда NAVI, один из основателей организации и добрый, настоящий, честный и порядочный человек.

Это не тот случай, когда надо рыться в грязном белье команды и пытаться объяснить причины решения. Скажу лишь одно: мы остались в отличных отношениях, и это точно не конец нашей совместной истории. Ваня получил от нас конкретные предложения, и мы ждем его после завершения игровой карьеры. От себя хочу добавить, что за 5 лет работы в NAVI я не встречал никого более профессионального, дисциплинированного, постоянно развивающегося и работающего над собой. Для меня было честью с тобой работать, братан, и я буду ждать следующей возможности. А пока пожелаю тебе удачи на новом месте и буду за тебя болеть.

Кирюха, ты уже успел себя проявить на просцене, но, уверен, это далеко не твой предел. Обещаю, что поможем максимально раскрыть твой потенциал и сделаем все возможное, чтобы период адаптации прошел как можно более гладко. Мы в тебя очень верим, и добро пожаловать в стан “черно-желтых”. Вижу цель — не вижу препятствий! (видел что-то похожее у тебя в твитере :))

Обновленный состав Na`Vi:

  • Александр "s1mple" Костылев;
  • Денис "electronic" Шарипов;
  • Егор "flamie" Васильев;
  • Данил "Zeus" Тесленко;
  • Кирилл "Boombl4" Михайлов.

Источник

Читайте также