Названы даты релиза игр от Quantic Dream в Epic Games Store

17.05.2019 4:28

Названы даты релиза игр от Quantic Dream в Epic Games Store

Cегодня французская студия Quantic Dream, известная своими проектами в жанре «интерактивное кино», сообщила, когда Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human появятся в Epic Games Store. Игроки смогут попробовать бесплатную демоверсию каждой из них в течение месяца перед релизом.

Демоверсия Heavy Rain станет доступна уже 24 мая, а полноценный релиз состоится 24 июня 2019 года. Цена игры — 499 рублей. Демоверсия Beyond: Two Souls появится 27 июня, а полная версия поступит в продажу 22 июля 2019 года за 499 рублей. В демоверсию Detroit: Become Human можно будет сыграть позднее этим летом, а в полную версию — осенью всего за 999 рублей.

«Перенос трех наших последних интерактивных драм на PC позволит новой аудитории по достоинству оценить игры Quantic Dream, — говорит представитель студии Гийом де Фондомье. — Благодаря демоверсиям геймеры получат возможность взглянуть на результат упорного труда и самоотдачи при работе над ПК-версиями наших любимых произведений. Для тех же, кто еще не знаком с играми Quantic Dream, это станет прекрасной возможностью прикоснуться к нашим уникальным проектам».

Все три игры уже доступны для предзаказа в Epic Games Store.

Источник

Читайте также