Need For Speed не появится на E3, но обещает стать лучшей игрой серии

Need For Speed не появится на E3, но обещает стать лучшей игрой серии

Потеют разработчики, конечно, ради юбилея – серии про нелегальные гонки уже 25 лет. Посмотрим, сможет ли новая гонка обогнать по популярности Team Sonic Racing (нет).
Ну, шансы пока что невелики. Разрабы прямо объявили, что у них нет времени на всякие промоакции и выставки, ведь они заняты делом – создают игру, которая наверняка окажется достойным наследником серии с 25-летней историей, не просто эксплуатируя ностальгию, но собрав в себе всё лучшее, напрямую относящееся к духу франшизы.
Тут стоит напомнить, что Ghost Games, работающая над Need For Speed, является студией Electronic Arts. А уж какие промоакции устраивал этот всемирно известный издатель, наверняка помнят все геймеры старше девяти лет.
Очевидно, что презентация все равно состоится, но разработчики пока темнят и обещают максимальный уровень удовольствия от основных составляющих: автомобилей и их настройки.
Короче, дяди умело нагнетают хайп. Научили у Кодзимы. Новый артов нет, поэтому на обложке стоит моя любимая часть, продолжение которой я давно жду. И сложно догадаться, как разработчики могут взять лучшее из всех игр серии – уж слишком они все разные. В других частях можно было встретить либо интересный сюжет, либо отличные механики, либо прекрасные виды на природу США. Но всё вместе?
Новая часть Need For Speed выйдет в этом году. Не ребут, не переиздание, а полноценная новая игра, взявшая лучшее от игр, выходивших с 2010 года. И у Most Wanted, если реддиторы правильно расшифровали намеки в обращении от разработчиков.

Источник

Читайте также