Обзорный трейлер нового «Мора» напоминает, что счастливых концовок не будет

Обзорный трейлер нового «Мора» напоминает, что счастливых концовок не будет

Если вы недавно заинтересовались новым «Мором» (западное название — Pathologic 2), а искать все подробности не хочется, можно получить общее представление об игре иначе: издательство tinyBuild опубликовало обзорный трейлер, где перечислены ключевые особенности мрачного приключения.
Игра разделена на три сценария, которые будут выходить по очереди. В первом, о котором идёт речь в ролике, вы взглянете на историю глазами молодого доктора Гаруспика. Он возвращается в охваченный чумой степной городок, получив тревожное письмо от своего отца.
Главному герою предстоит выживать, попутно пытаясь вылечить жителей города от таинственной песочной язвы. В вашем распоряжении будет 12 дней — с каждым из них ситуация становится всё хуже. Могут погибнуть даже ключевые персонажи, если вы не успеете их спасти: время — ограниченный ресурс.
Чтобы разгадать страшную тайну, нужно много общаться с людьми, постоянно искать провизию и лекарства, добывать органы и кровь из трупов, обзавестись на всякий случай оружием и при крайней необходимости даже грабить дома и без того умирающих больных.
«Мор» появится 23 мая на PC через Steam — уже можно оформить предзаказ. Позже в этом году игра доберётся до Xbox One, где в день релиза войдёт в подписку Xbox Game Pass. Владельцы компьютеров могут пока опробовать демоверсию.

Источник

Читайте также