Отмечаем третью годовщину Overwatch с новыми скинами, старыми потасовками и "Мастерской"

Отмечаем третью годовщину Overwatch с новыми скинами, старыми потасовками и

В Overwatch начались праздничные мероприятия в честь третьей годовщины игры. Чтобы отметить это радостное событие, разработчики решили вернуть в игру все самые интересные потасовки, добавить 11 новых скинов и еще кучу разных приятных мелочей, вроде гарантированного легендарного скина и долгожданной "Мастерской". Кроме этого с 21 по 28 мая все желающие могут поиграть в Overwatch бесплатно.

https://youtu.be/zLtUD77lGSE

Празднование продлится с 21 мая по 10 июня, все игроки, зашедшие в Overwatch в этот период получат специальный "легендарный контейнер годовщины", в котором, как несложно догадаться, можно будет найти как минимум одну легендарка. Кроме этого там вы сможете обнаружить множество старых и новых скинов, эмоций и моментов матча.

Новые скины:

Не стоит забывать и про то, что режиме "Аркада" каждый день можно будет сыграть в новую сезонную потасовку. Всего их будет доступно пять:

  • Летние Игры
  • Ужасы на Хеллоуин
  • Зимняя Сказка
  • Лунный Новый Год
  • Архивы Overwatch

Напоследок нужно упомянуть, что вместе с данным ивентом на основные сервера будет добавлен Workshop, благодаря которому игроки смогут настраивать и создавать интересные режимы игры. Конечно же разработчики не забыли напомнить, что данный функционал все еще находится в стадии разработки, поэтому в будущем можно ждать появление новых возможностей "Мастерской".

За дополнительной информацией об ивенте и всем остальном лучше всего будет обратиться на официальный сайт игры.

Источник

Читайте также