Path of Exile - Началось мероприятие “Флэшбек”

Path of Exile - Началось мероприятие “Флэшбек”

Как и было объявлено разработчиками из Grinding Gear Games на прошлой неделе, в action/RPG Path of Exile началось мероприятие “Флэшбек”, которое создатели приурочили к скорому окончанию лиги “Синтез”. Причем стартовал ивент буквально только что, 11 мая в 00:00 по МСК, а значит, настало время принять участие в “гонке” за приготовленными подарками, которые будут разыграны командой по завершении события.

А побороться есть за что. “Флэшбек” пройдет в четырех игровых режимах - Стандарт, Одна жизнь, Стандарт соло и Одна жизнь соло, в каждом из которых лучшие игроки получат “Бессмертие полубога” в обычном или альтернативном варианте. Также каждый игрок, прокачавший в рамках ивента первого персонажа до 35 уровня, получит в награду “Загадочную коробку Мерцающего леса” и еще одну такую же, если до 14 мая потратит в магазине любое количество монет.

Основными же призами станет огромное множество других косметических предметов, которые и будут разыграны между каждым персонажем, достигнувшим определенного прогресса. “Флэшбек” завершится 4 июня в 01:00 по МСК, и хотя впереди практически месяц, не стоит относиться ко времени слишком расточительно.

Источник

Читайте также