Переиздание классического слешера Blades of Time вышло на консоли Nintendo Switch

Переиздание классического слешера Blades of Time вышло на консоли Nintendo Switch

Старая волшебная история про охотницу за сокровищами Аюми, в одиночку покоряющую орду монстров, теперь доступна в обновленном виде. Версия для Nintendo Switch получит переработанное управление и слегка усовершенствованный движок.
Впервые о Blades of Time узнали в далеком 2012 году, во времена, когда новые ролевые экшены в фентезийном сеттинге еще предлагали свежие и интересные идеи. Новинка хвастала сексуальной героиней в наряде, не оставляющем мужчинам никакого простора для фантазии – все и так на виду. Сама игра получилась неплохой – героиня вместе с бородатым другом щелкает монстров по лбу, сдирает с них шкурки и упрямо продвигается к поиску сокровищ.

Совсем недавно вышла обновленная версия игры, с графическими и геймплейными улучшениями. Изображение стало более качественным, освещение получило современные технологии, а кооператив и соревновательные сражения получили небольшие улучшения. Кроме того, некоторые элементы управления стали более удобными – процесс выбора оружия и применение магии теперь легче и понятней.
С выходом Blades of Time на Nintendo Switch сложилась непростая ситуация – специфика портативной консоли потребовала от разработчиков модернизации игрового движка. Консольная версия имеет переработанное управление и поддерживает кросс-платформенный Vulkan API, благодаря чему игроки могут насладиться геймплеем высокого качества и стабильной частотой смены кадров.
Переиздание классического слешера Blades of Time вышло на консоли Nintendo SwitchПереиздание классического слешера Blades of Time вышло на консоли Nintendo SwitchПереиздание классического слешера Blades of Time вышло на консоли Nintendo Switch
Blades of Time уже доступна для покупки на Nintendo Switch, а в качестве бонуса игроки получат усложненный режим игры, в котором боссы наносят больший урон и умеют менять тактику прямо во время сражений.

Источник

Читайте также