Почему мертвые герои вернулись к жизни в «Мстителях: Финал» не постарев

05.05.2019 6:48

Почему мертвые герои вернулись к жизни в «Мстителях: Финал» не постарев

Как и ожидалось, «Мстители: Финал» представшим возвращение всех персонажей, которые были превращены в пыль в «Мстителях: Война бесконечности».

Мстители не смогли полностью изменить действия Таноса в течение более пяти лет, наконец, применив путешествия во времени в 2023 году. Дело в том, что когда произошел еще один щелчок, он не отмотал время назад. В то время как Капитан Америка, Железный человек и компания состарились на пять лет, остальные же не претерпели изменений.

На недавней встрече с фанатами в Вашингтоне, братья Руссо рассказали, почему был сделан этот выбор. Хотя точная цитата недоступна, но один из присутствующих рассказал, что братья объяснили ситуацию упрощенно. Как делится пользователь Reddit, Руссо подчеркнули тот факт, что Старк хотел вернуть персонажей точно такими же, как они были до «распыления». Если бы авторы состарили их в соответствии с текущим таймлайном, они отняли бы у героев по пять лет жизни.

«Финал» уже является пятым самым кассовым фильмом всех времен. Картина почти наверняка преодолеет отметку в 2 миллиарда долларов в ближайшее время.

В прокате с 29 апреля 2019 года.

Источник

Читайте также