Раскрыта дата анонса новой Call of Duty (2019(

11.05.2019 0:39

Раскрыта дата анонса новой Call of Duty (2019(

Во время своего недавнего финансового отчёта в Activision подтвердили, что новая Call of Duty будет анонсирована и показана до конца июня.

С тех пор появились некоторые «утечки», которые, возможно, предполагают, более точные даты раскрытия. Более конкретно, новая утечка GameStop предполагает, что анонс состоится 28 мая или 4 июня, или, возможно, между этими датами.

Утечки появились из нового изображения, полученного сотрудником GameStop с помощью внутренней системы компании. В системе упоминаются футболки сотрудников «COD Reveal», которые появятся 4 июня, что, по-видимому, говорит о том, что Activision покажет игру именно тогда. Или, по крайней мере, в течение пары дней, начиная с 4 июня. Интересно, что в той же базе данных есть и другие упоминания о футболках «COD Reveal» с датой 28 мая. Другими словами, здесь, кажется, есть противоречивая информация. Если не ожидается, что футболки появятся в некоторых местах до 4 июня, это может свидетельствовать о том, что до этого момента разоблачения не будет. Но если это так, то почему бы некоторым местам получить футболки так рано?

Увы, это то, что вы получаете, когда имеете дело с утечками: неясная информация. Тем не менее, утечка в базе данных GameStop говорит о том, что анонс произойдёт где-то в конце мая или начале июня.

Новую часть Call of Duty разрабатывает Infinity Ward, и, как ожидается, речь идёт о Modern Warfare 4 – релиз планируется осенью на Playstation 4, Xbox One и PC. На данный момент, официально об игре неизвестно ничего, кроме того, Activision называет игру «одной из лучших Call of Duty, когда-либо сделанных». Меж тем, неофициально, известно, что в игре не будет режима «Королевской битвы», не специалистов, а одиночная кампания вернётся спустя годовой перерыв.

Источник

Читайте также