Раскрыта главная миссия Питера в «Человеке-пауке: Вдали от дома»

08.05.2019 17:22

Раскрыта главная миссия Питера в «Человеке-пауке: Вдали от дома»

Питер Паркер просто хочет отдохнуть после событий «Человека-паука: Возвращение домой», «Мстителей: Война бесконечности» и «Мстителей: Финал». Дело в том, что, несмотря на то, что он оставил свой костюм Человека-паука дома для поездки в Европу, он не может перестать быть героем.

Во время посещения лондонской съемочной площадки «Человека-паука: Вдали от дома» издание ComicBook пообщалось с Томом Холландом о том, почему Питер Паркер не может просто отдохнуть.

В конце концов, он всегда спасает людей и совершает правильные поступки. Когда Тор, Капитан Марвел и другие недоступны, Ник Фьюри обращается к Человеку-пауку. Мир находится в опасности в этом фильме. Я чувствую, что Стервятник был своего рода преступником низкого уровня,. Не многие знали об этом, но это событие мирового масштаба. Ставки намного выше и я думаю, он понимает это. В основе фильма, Питер Паркер просто хочет сказать девушке, что она ему действительно нравится, что он любит ее, и хорошо отдохнуть. Но все планы рушатся.

В этом фильме рассказывается о том, как Питер пытается сделать перерыв, но ответственность за то, что он всегда берет на себя роль Человека-паука, что довольно забавно, потому что первый фильм показывает, как Питер Паркер наслаждается своей силой и действительно хочет стать Пауком.

Премьера в России состоится 4 июля 2019 года.

Источник

Читайте также