Разработчики Satisfactory рассказали про новый патч и признались в ненависти к хейтерам

Разработчики Satisfactory рассказали про новый патч и признались в ненависти к хейтерам


Разработчики Satisfactory уже хайпанули достаточно, чтобы обратить внимание на их игру.
Первое большое обновление новые технологии, подъемники и пушка.
Команда Satisfactory состоит из настолько непосредственных, ярких и творческих личностей, что их яркость конфликтует с хромакеем, при этом ничуть не портя впечатления от нового ролика, где один из разработчиков посвящает в подробности работы над игрой и детали нового обновления.
Речь, конечно, начинается с признания в любви к фанатам игры и выражения ненависти к тем, кто игру недолюбливает. Тьфу на вас, уважаемые пираты и хейтеры, от студии Coffee Stain.
Дальше разработчик пожаловался на усталость и изменение планов по развития, чтобы студия могла перевести дух. Следующее крупное обновление назначено на конец июня, а потом у ребят начнутся каникулы.
В своем блоге также предлагают отзывчивым игрокам помочь с переводом игры и вообще немного извиняются за неопытность в поддержке и разработке игр подобного рода. Ранний доступ не всем дается легко. Недавно у разработчиков явно коротнуло нервы.
Большая часть апрельского обновления, о котором мы говорим в мае, является переносом в игру наработок из экспериментальной версии, доступной добровольным тестерам. Среди новинок вы найдете вертикальный конвейер, карту, радиовышку, транспорт, винтовку МК.1, новые рецепты и исследования.
Конечно, большая часть обновления касается оптимизации и исправления багов. Их оказалось очень много. Даже и не скажешь, вышла ли игра из раннего доступа. Впрочем, представитель разработчиков из ролика тоже: он утверждает, что не играет в Satisfactory, предпочитая Factory town.
Обновление для Satisfactory уже доступно в игре.
Сама игра сейчас доступна по скидке в магазине EGS.

Источник

Читайте также