Создание Альтрона не было ошибкой Тони Старка в «Мстителях 2»

14.05.2019 6:20

Создание Альтрона не было ошибкой Тони Старка в «Мстителях 2»

На протяжении десятилетия существует кинематографическая вселенная Marvel, возможно, ни один персонаж не получил такого развития, как Тони Старк (Роберт Дауни-младший).

После каждой битвы Старк постоянно обновлял свой арсенал, чтобы быть уверенным, что он готов к новой угрозе, и он стал идеалом, стоящим за прозвищем «Мститель». Вот почему режиссеры «Мстителей: Финал» Джо и Энтони Руссо думают, что Железный человек не ошибся, когда создал Альтрона во время событий «Мстителей: Эра Альтрона».

Он не ошибся, что грядет огромная угроза, и им нужно было возвести оборону по всему миру. И в какой момент гражданские свободы берут верх – и это не каламбур – гражданские свободы появляются раньше, чем способность правительства защищать своих граждан?

Я думаю, что интересно то, что в какой-то степени им пришлось пройти через этом. В этом была некая судьба. Им пришлось пройти через это, чтобы выиграть. И в некотором смысле и он, и Кэп были правы.

После того, как Танос (Джош Бролин) избавил вселенную от половины всей жизни в «Мстителях: Война бесконечности», Старк продолжил свой инновационный путь, в конце концов придумав способ путешествовать во времени и выкрасть Камни бесконечности из других временных линий, прежде чем Безумный Титан получит шанс заполучить их в руки. В конце концов, это привело к тому, что Старк принес окончательную жертву, убив себя, используя Камни, чтобы покончить с Таносом и его армией.

«Мстители: Финал» в кинотеатрах с 29 апреля 2019 года.

Источник

Читайте также