The Sims 4 можно получить бесплатно в Origin

The Sims 4 можно получить бесплатно в Origin

Берегите свою реальную жизнь: произошла раздача The Sims 4 от EA.
Акция продлится неделю
Правила очень просты, а для активации нужно только зарегистрироваться на сайте Origin или зайти с помощью существующего логина.
Получаем

  • Заходим
  • Оформляем.
  • Закрепляем успех, не покупая все DLC за 2000 рублей.
  • Другой способ – найти игру в лаунчере Origin. Там пустовато, не заблудитесь.
  • А зачем они вам, если скоро выйдет пятая часть, и все эти ведьмы, животные и прочие однообразные социальные дополнения перейдут в пятую часть?
    И надо ли описывать, что это за игра вообще? Кто в нашем мире не знает про The Sims? О, но наверняка же есть люди, которые пропустили The Sims 4, так как их детство давно закончилось, а заботы о работе, счетах и детях обступили уже и в реальной жизни.
    The Sims 4 вышла в 2014 году, и до сих пор охватывает все самые актуальные темы второй половины десятилетия, среди которых повальное увлечение смартфонами, блогеры, равенство полов и прочие знаковые явления современной культуры. Но только в DLC. Заодно и вернулись приятные подгрузки из второй части.
    Полубожественных вершителей судеб симов ждет продвинутый редактор строительства, поумневшие существа с развитым социальным поведением, многозадачность персонажей и огромное количество шмоток. Хотя, конечно, местный редактор персонажей уже давно уступает конструкторам из свежих игр.

    Взять свое можно от The Sims 4 до 20:00 МСК 28 мая 2019 года.
    Взять что? Минуту славы, если вы девочка-ютубер, готовая покорять сердца геймеров виртуозными навыками на стримах и летсплеях.

    Источник

    Читайте также