В Fortnite стартовал кроссовер с «Джоном Уиком»

В Fortnite стартовал кроссовер с «Джоном Уиком»

Если вам вдруг почему-то показалось, что пошаговая тактика по «Джону Уику» — не та игра, которая нужна кинобоевику, то, может быть, вас слегка успокоит следующая новость: главный герой ленты добрался до Fortnite! Ну, это хотя бы шутер…
Мистер Уик явился в королевскую битву от Epic Games вместе с временным режимом «Награда за голову» — сыграть в него можно уже сейчас. В этом режиме нужно собирать золотые монеты, убивая других охотников за головами. Цель — выполнить заказ быстрее всех. Игроки с самыми высокими показателями станут лакомыми кусочками для всех остальных.
Кроме того, во время события можно выполнять испытания, за которые полагаются награды. В числе последних — украшение на спину «Золотая монета», дельтаплан «Точный выстрел», обёртка «Баба-яга» и дополнительный опыт.
Самого же Джона Уика можно получить в виде скина в одноимённом наборе, в который также входят экипировка персонажа и кирка «Кувалда». Комплект уже доступен в магазине предметов.
Если же вы не приемлете никакие из известных на сегодняшний день игровых воплощений героя Киану Ривза (Keanu Reeves), то напоминаем: фильм «Джон Уик 3» с сегодняшнего дня начали крутить в российских кинотеатрах.

Источник

Читайте также