В Москве пройдет крупнейшая конференция СНГ для разработчиков DevGAMM

В Москве пройдет крупнейшая конференция СНГ для разработчиков DevGAMM

В новом пятизвездочном отеле Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк соберутся 2000 профессионалов игровой индустрии из 30 стран. Посетителей ждет более 80 докладов от опытных спикеров и 100+ игр.

На DevGAMM выступят Рэнди Питчфорд, CEO компании Gearbox, Адам Бойс, бывший вице-президент Playstation, Джонатан Блоу, создатель игр The Witness и Braid, Кейро Хемми, управляющий директор компании Pierrot, а также Тимур Бекмамбетов, известный голливудский режиссер и продюсер и многие другие.

На конференции DevGAMM Moscow 2019 разработчики могут воспользоваться шансом и поучаствовать в выставке игр DevGAMM Showcase. Это не только возможность демонстрировать свой проект на протяжении всего дня посетителям конференции, но и получить от них ценный фидбек.

Кроме того, можно принять участие в трехминутных встречах с 20 издателями Speed Game Dating. В таком формате участники показывают свою игру и приобретают необходимые контакты для дальнейшего сотрудничества.

В этот раз традиционная церемония DevGAMM Awards и шоу Game Roast пройдут в совершенно новых форматах. Более того, также состоится DevGAMM Roundtables - модерируемые часовые дискуссии с экспертами игровой индустрии на 10-12 человек.

По традиции, найти самые актуальные объявления с предложениями работы от ведущих игровых компаний можно будет на Стене Вакансий. А для интерактивного времяпрепровождения на конференции стоит вовлечься в DevGAMM Квест и получить призы от спонсоров конференции.

Эффективный нетворкинг на конференции обеспечат автоматическая система назначения встреч PINE tool, а также вечеринки, с комфортной атмосферой для общения с коллегами.

Для участия в конференции необходимо приобрести билет. Полная программа уже доступна на сайте DevGAMM Moscow 2019.

Источник

Читайте также