В World of Warships: Legends сыграли уже более миллиона человек

В World of Warships: Legends сыграли уже более миллиона человек

Всего месяц назад консольная версия World of Warships: Legends вышла в раннем доступе, а число подписчиков перевалило первый миллион. Разработчики спешат с поздравлениями, новым обновлением и серьезными планами на будущее.
В середине уходящей весны симулятор морских сражений World of Warships взял курс на сближение с консольным рынком – именно тогда завершились закрытые тестирования новинки, и проект стал доступен массовой аудитории в рамках раннего доступа. Результат превзошел все ожидания – в первые дни после релиза было разыграно более 200 тысяч морских сражений, а спустя месяц в игру сыграл миллионный подписчик.

В честь больших успехов разработчики World of Warships: Legends приготовили крупное обновление с кампанией «Атланта», включающей в себе несколько новых миссий и заданий. Также игроки смогут поднимать уровень своего командира с помощью трех новых знаков отличия, а за пройденные миссии выдаются полезные ресурсы – ускорения, камуфляжи и время премиум-аккаунта.
Разнообразие кораблей также увеличится, со стапелей спустился премиумный крейсер «Атланта», а в ближайшее время стоит ожидать сразу трех новичков – британский линкор HMS Warspite, американский линкор Arizona и японский эсминец Kamikaze. В конце мая все игроки получат бесплатный пакет контента с британским эсминцем Campbeltown, а за деньги станут доступны два стартовых набора с американским линкором Texas и героическим командиром Уиллисом Ли.
В World of Warships: Legends сыграли уже более миллиона человекВ World of Warships: Legends сыграли уже более миллиона человекВ World of Warships: Legends сыграли уже более миллиона человек
World of Warships: Legends имеет большие планы на дальнейшее развитие и уже в ближайшее время обзаведется большим набором контента и обширным боевыми флотом.

Источник

Читайте также