Warface глобально обновится в июне

Warface глобально обновится в июне

Впервые в истории Warface мы будем играть за кинетических киборгов, штурмующих твердыни красной планеты. Кроме революционной спецоперации, игроков ждет боевой пропуск «Армагеддон», с сотней заданий и уникальным контентом.
Глобальное обновление «Марс» перенесет нас с матушки Земли на жаркую планету Марс, где только что были заложены первые колонии поселенцев. Неожиданно, земные колонисты были атакованы силами группировки «Blackwood», объявившими себя хозяевами планеты. Необходимо спасти людей, но как это сделать? На помощь пришли кинетические киборги, способные без проблем переносить низкую гравитацию и адскую жару.

Главной особенностью грядущего обновления Warface станет геймплей за человекоподобных роботов (СЭДов), вооруженных новым типом оружия и механиками. Киборги более подвижны и сильны, они игнорируют мелкий урон и способны совершать полезные действия даже с оторванными конечностями. Оружие «Arcus» теперь модульное – ему не нужны патроны, но игрокам необходимо контролировать состояние батареи.
Столь радикальные изменения продиктованы особенностями Марса, его обширными пустынями и техногенными ловушками, в которые превратились людские жилища. Поверхность планеты бороздят несколько видов новых противников, мини-босс и полноценный босс – биться с которыми в открытую не всегда имеет смысл. Разработчики обещают механику скрытного прохождения и несколько режимов ведения огня.

Помимо марсианской спецоперации, в Warface стартует масштабное игровое событие – боевой пропуск «Армагеддон». Он включает в себе более сотни различных заданий, открывающих доступ к оружию и экипировке серии «Фобос» и «Деймос», а также к комплекту брони «Армагеддон». Событие будет длиться около трех месяцев – этого времени хватит для сбора уникального дробовика для медика «Typhoon-12».
Обновление «Марс» для Warface станет доступным через пару недель, уже в начале июня и будет традиционно бесплатным.

Источник

Читайте также