Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент

Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент

Официальный выход action/RPG Warhammer: Chaosbane состоится уже на следующей неделе - 4 июня, а поэтому создатели пришли к выводу, что настало самое подходящее время рассказать про пострелизный контент. Хотя разработчики недавно уже делились информацией по данной теме, на этот раз они решили более подробно рассказать о том, как планируется поддерживать игру после запуска, и даже опубликовали небольшой ролик для этой цели.

Вначала стоит быстро пробежать по тем активностям, которые будут доступны после завершения сюжетной кампании. Всего высокоуровневых персонажей ждет три основных занятия: “Expedition” - исследование сгенерированных случайным образом локаций; “Relic hunt” - прохождение подземелий разного уровня сложности; и “Boss Rush” - сражения против боссов из основной линии повествования.

Далее игроков ждут регулярные обновления, с которыми в игру будут добавлены уровни сложности, режим с перманентной смертью, новые виды снаряжения и экипировка. Что же касается платного контента, то в его состав войдут четыре дополнения, содержащие пассивные навыки, повышающие шанс найти “героические” предметы и “божественные фрагменты”, новую ветку развития для каждого персонажа, эмоции и питомцев. Также в виде DLC будет распространяться второстепенная сюжетную линию, не связанная с основным повествованием. В ней герои повстречаются с новым врагом, роль которого исполнят Цари Гробниц.

Warhammer: Chaosbane - Пострелизный контент

Источник

Читайте также