World of Warships - Советские линкоры вступили в бой

World of Warships - Советские линкоры вступили в бой

Большим кораблям - большое плавание. Компания Wargaming объявила о выходе крупного обновления 0.8.4 для онлайнового экшена World of Warships. Вместе с ним стадию раннего доступа покинули советские линкоры, а их общая численность пополнилась за счет еще четырех “стальных монстров”. Данные корабли обладают мощным вооружением и хорошим бронированием, что делает их идеальными бойцами для сражений на близкой и средней дистанции.

Также в игре появился новый исторический командир с уникальными способностями - Николай Кузнецов, возглавлявший советский флот во время Второй мировой войны. Получить его можно за “расчетные жетоны”, новый вид валюты, который зарабатывается в рамках соревнования “Победа” и также обменивается на премиумный крейсер “Мурманск” и контейнеры “На службе Отечеству”.

Кроме того, начался очередной ранговый сезон. Его ключевой особенностью стали возвращение авианосцев к боям данного типа и возможность брать корабли в аренду.

Однако на этом новинки не заканчиваются - стала доступна карта “Греция”, сражения на которой разворачиваются вокруг острова Санторини, а порты получили динамическое окружение.

Источник

Читайте также