Зовите пустынника Пьера! В Ancestors Legacy прибыли сарацины

Зовите пустынника Пьера! В Ancestors Legacy прибыли сарацины

Историческая стратегия Ancestors Legacy, реконструирующая кровавую историю средневековья, впервые покинет берега Европы и отправится в путешествие на Ближний Восток. Вместе с новой кампанией игроков ждут три сетевые карты и запахи восточных сладостей.
Тысячу лет назад гигантская толпа, объединяющая рыцарей, странствующих монахов и простых бандитов, отправилась в сторону Иерусалима, разграбив по пути несколько вполне европейских городков. Вооружившись саблями, копьями и крестами, ведомая звездой французских религиозных экстремистов в виде странствующих монахов, галдящая толпа воинственного люда прибыла к Иудейским горам – нам также предстоит проделать тяжелый путь на Восток вместе с ними.

Saladin's Conquest – это уже вышедшее дополнение для стратегии Ancestors Legacy, посвященное сарацинам и их предводителю Саладину. Перед игроками встанет задача по защите и освобождению пустыни от нашествия крестоносцев, а также отражение штурма Иерусалима. К сожалению, весь контент сосредоточен в сюжетной соло-главе, а сетевые сражения разнообразятся лишь новой нацией и тремя пустынными локациями.
Вместе с фракцией сарацинов для сетевой игры и режима «Схватка» доступны три вида новых войск – Ассасины, Подрывники и Скорпионы. Ассасины предназначены для ближнего боя и могут вплотную подходить к противникам в режиме невидимости. Подрывники способны стрелять разрывными ракетами и эффективно поражают большую группу противника. Скорпион представляет собой аналог баллисты со слегка измененными характеристиками.
Зовите пустынника Пьера! В Ancestors Legacy прибыли сарациныЗовите пустынника Пьера! В Ancestors Legacy прибыли сарациныЗовите пустынника Пьера! В Ancestors Legacy прибыли сарациныЗовите пустынника Пьера! В Ancestors Legacy прибыли сарациныЗовите пустынника Пьера! В Ancestors Legacy прибыли сарациныЗовите пустынника Пьера! В Ancestors Legacy прибыли сарацины
Насладиться восточными сказками и ароматом щербета может каждый владелец Ancestors Legacy, дополнение Saladin's Conquest уже вышло.

Источник

Читайте также