Зрелищный слэшер Blades of Time выйдет на Nintendo Switch с улучшенным мультиплеером

Зрелищный слэшер Blades of Time выйдет на Nintendo Switch с улучшенным мультиплеером

Погрузиться в приключения храброй красавицы Аюми, и победить всех противников в яростном сражении, теперь смогут и счастливые обладатели портативных приставок Nintendo Switch. Порт получит переработанное управление и более динамичный мультиплеер.
Оригинальная Blades of Time, повествующая о приключении Аюми, вышла на ПК в далеком 2012 году и за прошедшие годы завоевала любовь сообщества. Игра отправляла нас в опасное приключение на древний остров, где спрятаны сокровища сгинувшей цивилизации. Остров охраняет целый легион чудовищ, прячущихся в пышных джунглях, заснеженных равнинах и в скалистых горах.

Из особенностей Blades of Time можно выделить не только большое количество загадок и головоломок, но и необычный способ их решений. Главная героиня способна поворачивать время вспять и восстанавливать утраченные части головоломок. Манипуляция временем серьезно помогает в битвах с монстрами – персонаж способен стремительно ускоряться, оперировать десятками видов атак и школ магии.
Сюжетная кампания в ремастере останется без изменений, но сама картинка станет еще ярче и красивее. Соревновательные битвы и кооператив режима «Оutbreak» получат небольшие улучшения, но из-за специфики консоли Nintendo Switch будут смотреться гораздо динамичнее. Боевые искусства пополнятся некоторыми магическими приемами, благодаря чему комбинации холодного и огнестрельного оружия станут еще смертоноснее.
Зрелищный слэшер Blades of Time выйдет на Nintendo Switch с улучшенным мультиплееромЗрелищный слэшер Blades of Time выйдет на Nintendo Switch с улучшенным мультиплееромЗрелищный слэшер Blades of Time выйдет на Nintendo Switch с улучшенным мультиплееромЗрелищный слэшер Blades of Time выйдет на Nintendo Switch с улучшенным мультиплееромЗрелищный слэшер Blades of Time выйдет на Nintendo Switch с улучшенным мультиплееромЗрелищный слэшер Blades of Time выйдет на Nintendo Switch с улучшенным мультиплеером
Обновленная версия слэшера Blades of Time для консоли Nintendo Switch выйдет в продажу 14 мая 2019 года.

Источник

Читайте также