Будет ли камео Стэна Ли в игре «Мстители»?

12.06.2019 17:28

Будет ли камео Стэна Ли в игре «Мстители»?

Теперь, когда получили первый официальный взгляд на предстоящую игру Avengers от Square Enix и Crystal Dynamics, есть еще много вопросов, на которые поклонники ищут ответы.

К счастью, Е3 2019 в полном разгаре, и было множество презентаций с участием создателей наших любимых игр. Во время недавней сессии вопросов и ответов с GameSpot креативный директор Marvel Games Билл Розманн затронул несколько тем, вращающихся вокруг Marvel's Avengers, и можем ли мы ожидать камео от покойного Стэна Ли.

Во время интервью его спросили, был ли у Ли шанс записать камео для Marvel's Avengers, так же, как он сделал с Marvel's Spider-Man для PlayStation 4. Розманн по существу ответил отрицательно, но всё же предоставил поклонникам немного надежды.

Ну, сейчас мы не можем об этом говорить.

Одних этих слов достаточно, чтобы заставить фанатов задуматься, но в сочетании с тоном, в котором они были сказаны, кажется, что мы увидим камео в предстоящей игре. Во всяком случае, скрестим пальцы.

Как многие из вас знают, мир потерял легендарного автора комиксов и редактора в ноябре прошлого года.

Учитывая, что Marvel's Avengers разрабатывается уже несколько лет, определенно есть вероятность, что Ли смог сняться для этой игры. В любом случае, нам придется ждать до следующего года, чтобы узнать.

Marvel's Avengers выйдет 15 мая 2020 года для Google Stadia, PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Читайте также