Call of Duty: Modern Warfare - Музыку к игре напишет Сара Шахнер

Call of Duty: Modern Warfare - Музыку к игре напишет Сара Шахнер

Недавно анонсированный шутер Call of Duty: Modern Warfare, который является перезапуском одноименной части серии, продолжает обрастать новыми подробностями. На этот раз появившаяся информация затрагивает музыку, один из ключевых элементов, играющих немаловажную роль в создании общей атмосферы.

И, как стало известно, по этому поводу можно совершенно не переживать - написанием саундтрека к грядущей новинке займется Сара Шахнер (Sarah Schachner), которая самолично сообщила эту новость. Ранее она уже успела в качестве главного композитора поработать над Call of Duty: Infinite Warfare, а также помочь при создании музыки для Modern Warfare под номером три, так что для Сары Call of Duty: Modern Warfare станет третьей по счету игрой из данной франшизы.

Помимо этого, Шахнер выступала в качестве композитора Assassin's Creed Unity, Assassin's Creed Origins и Anthem, а также приложила руку к саундтрекам для таких игр, как Far Cry 3 и Assassin's Creed Black Flag. Поэтому можно не сомневаться, что новый проект от Infinity Ward получит отличное музыкальное сопровождение.

Источник

Читайте также