Call of Duty: Modern Warfare получила больше всего предзаказов во время E3

Call of Duty: Modern Warfare получила больше всего предзаказов во время E3

На прошедшей выставке E3 2019 было представлено много игр, которые по-настоящему смогли порадовать поклонников. И теперь GameStop предоставил информацию об играх, на которые поступило больше всего предзаказов во время E3 2019.

На вершине списка GameStop находится Call of Duty: Modern Warfare, предстоящая часть Infinity Ward в легендарной франшизе. В то время как ажиотаж вокруг Call of Duty: Modern Warfare был уже немалым до E3, информация, представленная во время выставки, по-видимому, еще больше подогрела интерес игроков.

Ниже в этом топе предзаказов располагается Pokemon Sword and Shield, а закрывает тройку в списке GameStop - Final Fantasy 7 Remake. Square Enix на своей пресс-конференции E3 2019 продемонстрировала боевую систему Final Fantasy 7 Remake, и похоже, что новая информация о долгожданной RPG подтолкнула фанатов сделать предварительный заказ на игру прямо во время выставки.

Полный список предзаказанных игр выглядит следующим образом:

Хотя в этом списке не так много сюрпризов, все же будет интересно посмотреть какие игры в итоге могут стать самыми популярными в конце 2019 года и в последующий период.

Источник

Читайте также