Capcom внезапно анонсировала ККИ Project Battle, объединяющую героев популярных игр компании

Capcom внезапно анонсировала ККИ Project Battle, объединяющую героев популярных игр компании

После ошеломительного успеха коллекционной карточной игры Hearthstone от компании Blizzard многие пытались добиться столь же впечатляющих успехов, что породило целую плеяду игр, охватывающих различные популярные вселенные, а жанру в целом уделялось повышенное внимание. Однако со временем пришло осознание тщетности попыток обойти Hearthstone, и темпы выхода новых ККИ заметно снизились.

Однако компания Capcom решила попытать счастья в этом направлении и вчера вечером внезапно анонсировала ККИ Project Battle. Хотя едва ли можно назвать происходящее анонсом, просто несколько стримеров, никто из которых об игре раньше и не слышал, получили возможность опробовать ранний билд проекта. Среди них, например, Maximilian_DOOD, ведущий трансляцию на момент написания новости.

Подробностей пока мало, но у игроков будет возможность сыграть за героев культовых франшиз Capcom, включая Resident Evil, Street Fighter, Devil May Cry, Monster Hunter и Megaman. Каждый герой обладает набором уникальных способностей, в целом же Project Battle имеет вполне типичный для ККИ набор механик.

Точной информации о списке платформ и модели распространения пока нет.

Источник

Читайте также